Мой ответ Чемберлену,
Есенину и прочим Пушкиным ...

Наслаждаюсь каждым мигом
Проживаю день в восторге
Все оргазмы мечу криком
В ожидании новых оргий.
Вдохновляет телевизор
Если выключен с
...

Я пишу, когда я пьян
Сыт, обут, в любви беспечен
Нам, поэтам, всяка ДРЯНЬ
Регулярно губит печень.
С голодухи не
...

Мне время диктует условия игры
Оно и судья и зритель с галерки
Оно лишь мне скажет - пора уходить
...
Да, было время, мать их так
Я жил, надеялся и верил
Что это все не просто так
Так завещал Володька Ленин.
...

Я рожден на сеновале
Бог забыл ту деревеньку
Меня с детства научили
Толерантно ставить к стенке
После школы я
...
Все в хлам, себя я не жалею
Не Доживу, не допишу
Я ХАМ , и не о чем не сожалею
...

Если ты решил напиться
Благодарен будь судьбе
Счастье только ночью снится
Ну а днём мы все в говне
Наливай стакан
...

Мои годины, как скотины
От них не станешь здоровей
Они нас гробят, нет вакцины
От этих подлых сволочей.
Раскрасят волосы
...

Бородатый отморозок
По кликухе ДЕД МОРОЗ
То всем вклады заморозит
То снегурку в жопу прёт.
На санях с похабной песней
...

Это было давно, точный срок не указан
Может быть с похмела или просто в тоске
Князь Владимир сказал: "Искупаться всем надо!"
...

У каждого своя реальность,
Cвой путь от точки А до Я
И уж простите за банальность,
Cвоя злодеечка-судьба.
...

60 кило грибов в тарелке
Пивка чуть-чуть и свежий помидор
А солнце греет словно грелка
Прохлада пива обжигает рот
...
Нет, не погибну я на плахе
Петля и мыло не для нас
И в накрахмаленной рубахе
Дуэль не осчастливит пулей в
...

Спасибо страна, спасибо народ
Пока я на утро ем бутерброд
И в кресле расправив ленивые кости
К Нирване спешу в желанные
...
Родился я в палате, восемь коек
А в классе было нас почти пол ста
Сортиры не имели загородок
И строем мы
...

Спокойно товарищ, спокойно
Не всё ещё выпито тут
Ещё не закончились войны
Ещё в ресторане нальют
Ещё наша печень в ответе
...

Она и я, как день и ночь, как еврей среди арабов
Неизбежна в горле кость, когда баба с нами рядом.
...

В тиши и неге день проходит
Ничто меня не потревожит
Текут минуты и часы
Уж скоро полдень, ждут столы.
...
Девы, девки, зло от баб
Никуда от них не деться
Жизнь ловушка из забав
От любви не обогреться.
Пролетят, увы, года
...