
Тебе отвечу я строкой,
Пил чай, ел блинчики и йогурт свежий
И понял вдруг - ОТВЕТ простой
...

Утро без тебя не доброе,
Вечер без тебя пустой
Ты из желаний моих создана
Мне другой не надо никакой.
...

Я бы ушёл, чтобы остаться
Открыл глаза, чтоб не смотреть
Забыл, но память, может статься
Уж не подружка
...

Сдам анкеты и уеду
Отпечатки на прощание
Понесет попутный ветер
В край спокойный и желанный.
Улечу от серых будней
Сердце в
...

А где найти такую тётку
С дипломом доктора любви
Чтоб отхлестала меня плёткой
Секс бесконечный подарив.
...

Про любовь писать легко
Звёзды, сопли и враньё
Ветер с запахом весны
Соловьиный стон в тиши.
Сочиню, сложу, прославлюсь
...

Это было давно, точный срок не указан
Может быть с похмела или просто в тоске
Князь Владимир сказал: "Искупаться всем надо!"
...

Собаки воют, в небе ни звезды
Пустые улицы, окинув взглядом
Но все же ощущение теплоты
И ты опять как-будто рядом.
...

Так повелось уж на Руси
Коль ты поэт, тогда греши
Писатель скучен и морален
Жена, работа и тираж
Поэт -
...

Я рожден на сеновале
Бог забыл ту деревеньку
Меня с детства научили
Толерантно ставить к стенке
После школы я
...

Я поднялсЯ над суетой
Смотрю на мир сквозь рюмку с квасом
Да, я, конечно, не святой
Ведь мир имеет много красок.
...

Друзья, эй кто ещё в строю?!
Труба зовёт на опохмелку
Мы прожигаем жизнь свою
Салат размазав по тарелке.
Раскрой глаза,
...

На поляне солнечной, у куста с малиною
Повстречал я девушку, мимо не пройти
...

Мне пятьдесят уже давно
С тоской живу, привык страдать
Хочу назад, опять в кино
На задний ряд - девчонок жать.
...

Мне бы смеяться, живот надрывая
Лучше лекарства Вы не найдете
Но почему я чертовски скучаю
Видя в какой мы находимся ЖОПЕ.
...
Хочу я днем и ночью
В обед и с похмела
Бывает, очень срочно
Бывает, не спеша.
Хочу в стогу, в овине
...

Издохла крыса, прибыл бык
Медаль на обе стороны
Есть вроде мясо и шашлык
Но и рога большой длины.
...
Все в хлам, себя я не жалею
Не Доживу, не допишу
Я ХАМ , и не о чем не сожалею
...

Колоться или не колоться, вот в чем вопрос
Достойно ль cмириться и ждать больничной койки в Коммунарке
Иль надо оказать сопротивление,
...

Без тебя печаль в стакане
Без тебя на солнце пятна
Без тебя Увяз я в драме
И что делать - непонятно
...